Modena

Торгово-производственная компания
  • Новосибирск, площадь Карла Маркса, 6/1 — 3 этаж
  • Площадь Маркса 280 м
  • Студенческая 1300 м

Заказывали у компании Модена мебель для домашнего кабинета по дизайн проекту . На этапе заказа проговаривали все детали . Мебель сделали в срок !Получилось Все очень красиво ! как с картинки ! Никаких дефектов производства . Ничего лишнего ! . Полка к полочке , дверка к дверке ! Идеальнейшее качество сборки! Вы перфекционисты своего дела !!! У меня просто нет слов !!! Я даже не ожидала что получится настолько великолепно !!!!

Выражаю большую благодарность дизайнеру Оксане за сопровождение меня на всех этапах и моральную поддержку в период ожидания ,спасибо вежливым аккуратным грузчикам , спасибо замерщику ( о том что можно настолько досконально изучать и замерять комнату для производства шкафчиков и стола я узнала только с ним ), большое спасибо вашему Мастеру производства за воплощение идеи в жизнь !Большое спасибо сборщику !!!!

Вы команда настоящих профессионалов !!!!! Ваша мебель сделана умелыми, золотыми, любящими своё дело руками ! Ваша мебель живая !!! Это настоящее Произведение искусства !!!!! Она радует , восхищает , у нее есть характер , она красавица!!!

Я Обещаю сохранять ее в первозданном виде долгие , долгие годы ! Большое Спасибо за это рождение ! Спасибо за безупречный вкус , ответственность, преданность делу ! Браво мастер! 👏🏻

Если заказывать мебель., то конечно здесь! Очень очень рекомендуем !