MODERN

Салон красоты
  • Одоевского, 1/10 — 1 этаж
  • Медицинский центр 190 м
gut_schlecht написала 3 отзыва об этом месте

Уважаемое руководство салона, пишу уже второй раз..... ПОЖАЛУЙСТА, обратите внимание на работу вашего администратора!!! Попросила перед НГ мне позвонить, чтобы узнать будет ли мой мастер работать, и, вообще, чтобы сделать все необходимое, касающееся прически... Оставили заметку в журнале... Середина января.... Звонка я так и не дождалась... Наверное, многие спросят, почему я сама не перезвонила... Ответ - это работа, прежде всего, администратора салона - обзванивать клиентов и согласовывать с ними время! Я, разумеется, приду к вам опять, но только потому, что мне нравятся ваши мастера!!!
Еще момент - вы активно рекламируете свои услуги в нашем районе.. И вот, когда я в очередной раз вас посетила, ни один сотрудник ни про одну акцию мне сказал, хотя, судя по рекламе, мне гарантированно полагалась одна из процедур.... И если бы мне сказали о других возможных акциях, возможно, я бы выбрала что-то еще... Соответственно, вам прибыль... Ну, нельзя быть такими, ребята.. нельзя!!!!!!!
Итог, оцениваю сегодня только работу вашего админа, так что... делайте выводы!!!!!!

• Спасибо за Ваш отзыв. Безусловно нам есть над чем работать. Приносим Вам свои извинения, и лично наш администратор. По поводу гарантированной процедуры можете обратиться к сотрудникам салона, они восстановят записи, и если Вам что-либо полагалось, мы обязательно это исправим либо как-то компенсируем.