Модерн

Сеть магазинов профессиональной косметики и оборудования
  • г. Бердск, Ленина, 29/1 — 2 этаж
  • ГДК 230 м

Добрый день. Была в этом салоне в воскресение 8/11 на окрашивании корней, крашусь в блонд, попросила мастера Алену покрасить мне корни, вместе с ней выбрали цвет 9av matrix, за то время пока красили (она час наносила состав и полчаса его выдерживала) на улице стемнело, свет в салоне был достаточно тусклый и после того как она смыла состав, я не смогла толком определить что получилось у на голове - мастер сказала, что цвет еще немного отмоется. Когда пришла домой, то увидела что получились темнокоричневые корни и светлая длина, вместо того, на что мы договаривались. Помыла голову - но цвет не изменился. Утром стала звонить в салон, т.к. хотела узнать у мастера, почему так получилось и что теперь с этим делать, сказали, что мастер будет в среду. Приехала в среду днем, чтобы было видно цвет, начала спрашивать, почему так получилось и здесь выяснилось, что она сознательно взяла другой цвет 8p и ничего об этом не сказала. Цвета в политра существенно отличаются друг от друга. В конце концов деньги за окрашивание все таки вернули, но не карточку, как я рассчитывалась, а наличкой. Теперь не знаю что делать с волосами, чтобы они не отпали - отмывая эту краску.