Модерн

Сеть магазинов профессиональной косметики и оборудования
  • Гоголя, 15 — 1 этаж
  • Сибирская 240 м

Очень завышено мнение о себе. Нужно было срочно подровнять чёлку. За неимением лучшего заскочила сюда в прайсе значилось подравнивание челки/концов волос 150/200 рублей. Моя челка это ровная прямая с которой нужно было просто убрать 1 лишний см длины.

Сразу скажу в местах подороже и получше с меня берут 150 рублей максимум.

В самой комнатке этой...

Сразу скажу в местах подороже и получше с меня берут 150 рублей максимум.

В самой комнатке этой парикмахерской было не очень чисто, неопрятно, все было какое-то старенькое. Но это не суть. В других парикмахерских всегда выбирают волосы которые в чёлку не входят ( это новые отросшие волосы они обычно длиннее). Здесь же "мастер" схватила и недолго думая отчитала все что попалось ей под руку я и слова не успела сказать. Стрижка происходила очень торопливо и небрежно. мое первоначальное пожелание сделать её выше бровей было проигнорировано и срезано мм 3 от силы. В итоге пришлось достригать. И самое главное за эти пару взмахов ТУПЫМИ ножницами с меня взяли 200 рублей а не 150 как написано в прайсе. Это обман. Я бы за такую работу и 100 не заплатила и подождала бы лучше ещё денёк. Очень боюсь представить что там стоит 150 рублей наверно стрижка консервной банкой не иначе.

В общем абсолютно не оправданная цена за эту услугу. Моё замечание было проигнорировано. Ни за что там не рекомендую стричься.

Добрый день, Алёнка! Для того чтобы нам разобраться в данной ситуации, напишите, пожалуйста,дату и примерное время вашего посещения. Мы обязательно ответим вам!