MODIS

Сеть гипермаркетов одежды для всей семьи
  • Фрунзе, 238 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 900 м
  • Ломоносова 80 м
LeNka написала 2 отзыва об этом месте

В Модисе неплохая коллекция вещичек, если поискать получше :-) по крайней мере среди размеров плюс, есть очень классные вещи.
Ах, какие там малиновые юбки колоколом, когда же уже смогу позволить себе носить такое ((((

Прикупила сегодня себе вискозную блузку на лето, в комплект к брюкам. Но пишу не об этом, когда оформляла покупку на кассе, девушка спросила нужен ли мне пакет?!!!! Я по началу опешила, это что за вопрос???! Куда я по её мнению, должна покупку деть? Со своей авоськой что ли ходить? А потом она уточнила, что пакеты то у них по рублю!!!!! По рублю, Карл!!!
Я вообще в осадок выпала! С каких пор фирменные пакеты в магазинах одежды стали платными??????? Фирменное жлобство....