MODIS

Сеть гипермаркетов одежды для всей семьи
  • Фрунзе, 238 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 800 м
  • ТиКРЦ Сибирский Молл 330 м

Модис вроде не так давно появился, как мне казалось, а уже столько времени прошло.
Согласна с тем, что вещи раньше были лучшего качества и по меньшей стоимости.
Помню, покупала хлопковые майки по 250 руб. и носила с удовольствием по 2-3 сезона.
Покупала нижнее белье, много расцветок разных. В принципе не плохие, но после нескольких стирок рисунки на плавках выцветают, через 3-4 месяца начинают рваться и протираться. Но сильно много от белья за такую стоимость не жду)
Сейчас же из одежды для себя уже давно ничего не покупала. Если что-либо приглянулось то размер не тот, то не "сидит" по фигуре.

В мужском отделе проще. Совсем недавно купили молодому человеку летнюю рубашку. Кое-где швы кривоватые, но в незаметных местах. Состав хороший, к телу приятная и за 700 рублей взять не жалко, сезон относит точно, а там посмотрим.
Кроме того здесь продаются чехлы на айфон, чуть подорожали. Раньше все по 100 руб. были, сейчас две цены - 150 и 200. Большинство на четверки и шестёрки, но и на 5 мы отрыли. Теперь у меня вот такой летний чехол (150 руб.), который очень радует своим ярким видом и качеством👍🏼🍦

Если о самом магазине:
+ 2 этажа
+ широкий ассортимент разной одежды
+ можно найти хорошие вещи, если поискать
+ всегда свободные примерочные

+/- призрачный персонал
+/- продаётся все подряд, от трусов до курток, от бижутерии до косметики, и т.д. Нужно смотреть на качество.

- узкие проходы
- часто в зале беспорядок
- платные пакеты

Частенько захожу в этот магазин, ведь не знаешь где и что можешь найти😉