MODIS

Сеть гипермаркетов одежды для всей семьи
  • Новосибирск, Фрунзе, 238 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 800 м

Атмосфера приятная, в магазине уютно.

Атмосфера приятная, в магазине уютно.

После посещения этого магазина в декабре этого года, была полностью разочарована!!! Раньше одежда висела по размерам, по каким-то группам... Но теперь с одной стороны вешалки забиты, не посмотреть вещь, не взять... С другой стороны торгового зала ещё более менее. Ладно там, понимаю новый год, большой поток людей.

Это вроде бы маленький минус, на фоне того, что больше всего меня разочаровало и добило...

Пусть там продавцы где-то не вежливые, и даже не хочется к ним подходить на кассу. Это я понимаю, работники данной организации не миллионы получают за эту работу.

Придя домой я была очень удивлена, даже приятна разочарована... Спасибо что хоть на брюках антикражку сняли, пусть заколку не размагнитили, но начав распаковать колготки я обнаружила сюрприз... Может вы и скажите, езжай обратно и пусть снимут... Но извините я живу не в пяти минутах езды и даже не в часе езды от этого магазина, чтобы кататься туда-сюда.

Итог: все попытки снять данный прибор не обвинялись успехом. Надо было их сразу выкинуть. Пол дня бесполезно потрачены, испорчено настроение и впечатление. Желание заходить в данный магазин Modis отпало.

Остальным покупателям, желаю быть внимательнее при покупке товаров, следить за продавцами. И обязательно возвращается на кассу если при выходе, или посещение других магазинов на вас реагируют датчики.