MODIS

Сеть гипермаркетов одежды для всей семьи
  • Карла Маркса площадь, 2 — 3 этаж
  • Площадь Маркса 140 м
  • Магазин Кристалл 650 м

В модисе сейчас проходит акция: при покупке от 1000р. дается купон на скидку -20% на следующую покупку.
На сайте указана сумма покупки от 1200р.

На сайте указана сумма покупки от 1200р.
В общем я набрала вещей на 2399р. На кассе мне ничего не сказали про акцию. Я переспросила, как получить скидку? Девушка сказала, что при покупке от 1000 выдаем купон и протягивает его. Я говорю, один купон? У меня сумма более 2х тысяч, я могу получить 2 купона.
Но товар уже пробит и магазин не обязан уведомлять покупателей о вариантах выгодной покупки.

Будьте бдительней, господа, разделяйте покупки по 1000 рублей, что бы получить на каждую сумму купон.
Так обидно получилось, я очень расстроилась. Получилось что сама виновата, надо было докопаться до консультанта, уточнить все акции, рассчитать как выгодно разбить покупку и только после этого идти на кассу.

Неужели купонов жалко? Это же залог, что я вернусь снова. А на 2 купона я бы могла больше набрать и мужа с собой взять. И детский ассортимент интересный, я как раз в ожидании, могла бы и для 3го покупателя набрать вещичек. Зажали еще один купон, капец как обидно.
Прям с самого утра желание отбило приходить к вам.

Ставлю "бывает лучше", т.к. в других магазинах и вправду бывает лучше, продавцы с удовольствием рассказывают как выгодно купить товар по акции и не жалеют скидки.