MODIS

Сеть гипермаркетов одежды для всей семьи
  • Карла Маркса площадь, 2 — 3 этаж
  • Площадь Маркса 140 м
  • Магазин Кристалл 650 м

Про одежду писать не буду, кто бывал в этом магазине и так знает, что тут продают
Меня удивило другое - примерочные.
Время 19.36, магазин работает до 21.00
В зале 3-4 человека, кассы пустуют.
Чтобы примереть одежду мне понадобилось обойти ВСЕ примерочные, чтобы найти более менее чистую.
Фото примерочных и разговаривающего продавца( который мог бы подмести ) прилагаю :)

• Мда... из подтишка фотать человека, гениально конечно. А чего вы сами не подмели? Продавец от слова продавать, а не подметать.

• мне нужно было подойти и сфотографировать человека как на паспорт ?
    Я сделала замечание, этого было вполне достаточно, а как мне фотографировать могу вправе выбирать сама )
    И держать примерочные в чистоте это тоже задача продавца, тк желания, что-то примерить и тем более купить - отпадает моментально )

• А вы у себя на работе когда видите не качественную работу уборщицы, хватаетесь за швабру и начинаете убирать?
    Может вам стоит ходить в магазины выше уровнем, и там лицезреть чистоту?
    Для чего вообще человека фотографировать?

• именно так я на работе своей и делаю, беру и убираю )
    Я действительно работаю не в масс маркете, но тоже в продажах, но какая разница в каком месте и какой магазин
    Чистота, удобство и комфорт, качества которые очень важны для хороших выручек )
    Вас видимо очень задела эта фотография )

• Если вы работаете в сфере продаж, то думаю вам не очень приятно видеть что вас фотографирует покупатель, мне бы лично было не приятно. Тем более если ещё выложили на фламп, на всеобщее обозрение.

• в данный момент она представитель магазина, ведь не зря говорят "продавец-консультант - лицо магазина"
    Фотографировать или нет, дело каждого и оно добровольное, не стоит навязывать свою точку зрения.

Наши мнения расходятся, вести дальше диалог не вижу здравого смысла, всего доброго )