MODIS

Сеть гипермаркетов одежды для всей семьи
  • Красный проспект, 101 — 2 этаж
  • Заельцовская 370 м
  • Кропоткина 330 м

Ну вот пишу наконец то отзыв об этом "ЧУДНОМ" магазинчике. Именно который находится в Ройал парке.
Наконец то открыли магазин. И народ повалил конечно сюда со страшной силой.Цены вполне приемлемы. Да и выбрать есть, что . Особенно радовал выбор сумок и бижутерии(это было раньше).
И вот перед новым годом (далее поясню почему делаю акцент перед НГ) я забрела сюда. Нахожу сумки именно которые мне нравятся. Черная и рыжая. Плюс в том, что их можно носить на плече. Большие ремни.Маленькие не приемлю.В дополнение покупаю кучу бижутерии.Особенно обрадовали сережки.Колечки с подвесками. Да еще и выясняется, что сумки со скидкой.Просто чудеса.
После к весне купила красную кожаную куртку, футболку(опять же, именно ту которую хотела).Вообщем радует все. И начинаю понимать, что стану постоянным покупателем. И вот после покупки куртки, срочно понадобилась вещь, что то вроде пижамы. И куда же я иду?конечно в Модис.
На улице припекает солнце, я одела красную куртку, серьги(купленные ПЕРЕД НГ) и иду туда.
Скажу честно, при входе в магазин меня насторожил молодой человек. Одет не понятно как, и только по рации я поняла что это вроде как охранник. Взгляд недобрый. Далее начало немного раздражать, что ходил просто по пятам. Я стою извините смотрю лифчики и он пристально так смотрит.Разве охрана не стоит только на входе??? Так как мне нужна была покупка не связанная с бижутерией, то к гандоле с серьгами(может не гандола, не знаю как правильно называется) я подходить не стала. Выбрала вещи,померила, пошла на кассу, расплатилась и вот я уже собираюсь выходить, молодой человек меня задерживает и начинает рычать"Девочка, а расплатиться за сережки ты не хочешь????нечестно воровать????"
Сказать что я опешила, это ничего.
Он повел меня на кассу и меня затолкал в буквальном смысле в мини комнату где видимо сидел администратор. Девушка тоже малость офигела, попросила меня не переживать и выпроводила его. И тут началось.Я ЗА ВСЮ ЖИЗНЬ НИЧЕГО ЧУЖОГО НЕ ВЗЯЛА,И БРАТЬ НЕ СОБИРАЮСЬ.А меня обвиняют в краже.
Администратор давай смотреть камеры наблюдения, дабы выяснить в каких серьгах я пришла. Девушка продавец взяла мою сережку и побежала по залу уточнить где они висят. Так как в этих сережках (иногда забывала снять) я и в душ ходила и иной раз спала, они уже малость цвет потеряли(были золотыми а становятся серебряными) и погнулись, но их это не волновало.Девушка все смотрела в монитор. И выясняли была ли я у гандол с бижутерией. Потом давай смотреть на меня, я ей выдаю - ТАК Я У ВАС И КУРТКУ ЭТУ БРАЛА И СУМКУ, МОЖЕТ ТОЖЕ УКРАЛА????
Администратор опешила.В итоге выяснилось, что ничего не брала я.Таких сережек в зале просто нет.А были где то на гандоле. Передо мной долго извинялись, и говорили, что будут рады если я вновь сюда приду. Уже на выходе, мои чувства вышли. Я просто немного обматерила охранника и попросила его помыть глаза. С того периода я больше туда не ногой. Если и нужно что то, хожу в другой филиал магазина.

• Надо было полицию вызвать за то что вас незаконно удерживали там

• как говорится - все остальное приходит позже.В том числе и осознание вообще что произошло. Я не помню вообще как я домой дошла. Меня наполняла боль. В голове картинки еще вертеться начали, что кто был в магазине видели как меня туда волокут, и продавцы девчонки кто там был.Уже потом, я тоже приходила к такой мысли, что надо было самой реагировать как то

• в модисе отстойные вещи!!!качество неважное

• каким образом можно своровать серьги начиная со входа! раз охранник сразу распознал предмет воровства, то параллель он как то провел, чтоб начать слежку! было б что у них воровать, такой кипишь и позор из-за бижутерки

• Полицию надо было вызывать, это да, ибо не имеют они право вас отводить в комнатки всякие и пр. А вообще "фу" на поведение магазина, хотя по внутреннему антуражу и так себе персоналу ясно, что интеллектом там не выделяются. Грустная история на самом деле. Вам скорее забыть все это желаю;)

• А вообще мысль у меня коварная появилась: я там на днях кофточку купила, типа новая коллекция, вот думаю прийти в ней и нагло так спросить, увижу ли я по итогу таинственную коморку с камерами и получу ли личного сопровождающего по залу в лице охранника))))

• а я бы так и сделала) люблю, знаете ли, людей побесить)

• Воот, у меня тоже какой-то детский азарт проснулся на их детское поведение))

• Это уже забылось на самом деле. Не думаю об этом.А вот работает там этот охранник или нет я не знаю.Может еще кого то взяли

• Да и понятно, что имел место человеческий фактор в виде охранника-недалекого дебила и безграмотного персонала, и на замену одним приходят такие же недалекие. Удивляет отсутствие оф. ответа сети, ибо репутация-то теперь подпорчена, могли бы и поучаствовать.

• А оно им надо?это участие.
    Есть магазины и не только , кто действительно следит за своей репутацией.Даже на плохой отзыв реагируют, что бы в дальнейшем просто избежать повтора такой же ситуации Наверное этому магазину это просто ненужно - вот и все.Просто если в другой раз зайдешь в вещи которую ты у них купил, как они реагировать станут?ведь большинство людей закупается в подобных магазинах.Надо тогда уж совсем до смешного дойти - пусть объявления вешаю, что нельзя приходить в вещах которые ты покупал у них.вот и все.
    Если честно, то хочется верить, что в чем то они исправились. Может хоть сейчас есть нормальные охранники.

• Не, ну обычно от крупной сети (а данная уж точно к мелкому бизнесу не относится) ожидаемо получить обратную связь, попасть под их волну клиентоориентированности))

• А вот сумки там мне реально хорошие попались.Черную относила очень много.в рыжей через время порвался ремень.а вот в другом магазине брала маленькую сумочку - так она просто хорошая.ни потрескалась, не рвется.

• Полный беспридел!!!! Нет слов😬