MODIS

Сеть гипермаркетов одежды для всей семьи

В модис можно найти не дорогие и симпатичные вещи. Сегодня зашла в него и была приятна удивлена, что в магазине наконец-то навели порядок, все аккуратно лежит на полочках или висит на плечиках... думаю какие молодцы, только персонал хмурый ходит, ну думаю устали девочки такую красоту навели. В примерочной заметила что на футболке, что я взяла на плече дырка (ее можно зашить) решила узнать на кассе есть ли такие целые или может на товар с браком скидка будет. Подхожу на кассу, девочек много, выбрала ту что смотрит на меня, говорю "девушка подскажите пожалуйста, в зале такая одна висит, а на ней дырка ... ",меня обрывают и говорят, что-то вроде "нет. Покупайте так или мы в брак спишем. Скидок нет". Сказано все было с недовольным тоном, очень тихо, к тому же сопровождалось очень не приятным взглядом. Я сама работаю в продажах и знаю, что твоя работа - помогать клиентам, ты пришла на нее сама и будь добра види себя подобающе. Эпогеем стало то, что когда я положила на стол эту футболку и развернулась уходить, мне в догонку сказали "унесите обратно". Я не стала разворачиваться и что-либо отвечать, а медленно и молча ушла 😂 это не моя работа, сами должны убирать, тем более на футболке брак, и ее в принципе из зала нужно убрать.

Проведите с девочками беседы чтоли, как клиентов удерживать или хотя бы как нужно разговаривать, потому что отбивают все желание покупать. Поговори и поведя она себя со мной нормально я бы и с дыркой взяла, зашить не проблема.

Персонал отвратительный!!!