MODIS

Сеть гипермаркетов одежды для всей семьи
  • Фрунзе, 238 — 3 этаж
  • Берёзовая Роща 800 м
  • ТиКРЦ Сибирский Молл 300 м

Наведываюсь в этот магазин перед каждым сезоном и перед каждым корпоративом в надежде купить платье на Новый год (на 1-2 раза). Конечно, площадь магазина огромная, конечно, тряпок (или вещей, кому как удобнее) навешано много. Но если приглядываться или даже примерять, ничего путного не находится...

Рубашки. Висят очень даже миленькие, но обязательно мерьте! Один край может быть короче другого, крой не всегда ровный, зад может быть короче переда. Про торчащие нитки даже писать не буду - купила как-то здесь рубашку, потом полчаса состригала ниточки отовсюду... Единственное, до чего додумались в Модисе - делать дополнительную пуговку на груди, чтобы не торчало белье, когда шевелишь руками. У меня несколько рубашек и блузок из других магазинов просто висят дома, так как одно неверное движение - и окружающим видно, что у тебя под блузой. *((

Спортивное или околоспортивное белье и топики. Мерить тоже обязательно! Во-первых, оно не держит грудь, несмотря на плотный материал, во-вторых, они запросто могут просвечивать. А мы представляем, что такое просвечивающий топ в спортивном тренажерном зале ))

Платья. Не знаю, кто их покупает - на меня ни разу ни одно не село ((

Белье. Здесь не смотрела ни разу потому, что его смотрят и трогают все! Неприятно. Нужно как-то огородить отдел или иметь нераспечатанные экземпляры...

Последнее мое посещение запомнилось абсолютно пустым магазином и злостным охранником. Я была с рюкзаком, и по какой-то случайности когда я выходила, рамки пискнули. Естественно, я пошла дальше, но охранник завопил так, что пришлось вернуться. Требовательно он заорал, чтобы я открыла рюкзак, я прошла еще раз мимо рамок - они молчали. Я сказала, что открывать ничего не буду, так как рамки не пищат, и продемонстрировала ему еще раз, что я спокойно вхожу и выхожу через них. Охранник, кстати, нерусской национальности, злобно сверкая глазами, еще требовал показать мои личные вещи, но я удалилась, кипя от негодования. Если у вас неисправные рамки, закрывайтесь и ремонтируйте их! А также учите сотрудников вежливости или отправляйте их торговать в район вещевого рынка. Мне как покупателю было унизительно под взглядами других людей стоять возле входа и доказывать,что я не индюк.

• Да, жуткие магазины. Тоже не понимаю, как люди там что-то находят. НО! У меня есть оттуда платье! И ему уже 3 года. И оно хорошее! Как будто не оттуда:))Вот вообще к нему никаких вопросов. Ни по внешнему виду, ни по качеству. При том, что ношу его очень часто. Летнее.

• Как ты его нашла )))) сколько платьев Мерила - все как не на людей сшито))

• У меня очень много платьев оттуда и все отлично сидят по фигуре. И многие даже долго носятся.