MODIS

Сеть гипермаркетов одежды для всей семьи
  • Фрунзе, 238 — 3 этаж
  • Берёзовая Роща 900 м
  • ТиКРЦ Сибирский Молл 80 м

Уважаемые фламперы! Если Вы посетите данный магазин,будьте готовы,к тому,что если Вы взяли вещь и не повесили ее на место,а РЯДОМ, потому что продавец в этом самом месте,с психом двигает вешалки, кидает, швыряет все, и не реагирует на наличие покупателей рядом, то этот самый продавец, будет орать на весь магазин,что у Вас "нет воспитания" и вообще Вы не очень человек и еще что то там,было сказано мне в спину,я не слышала уже,т.к. поднималась на второй этаж. Почему я, должна наблюдать настроение продавца? Ведь цель вернуть все назад,у меня была,а не как у некоторых покупателей,которые переворачивают все и бросают,где попало. Я просто повешала рядом и удалилась,чтобы не портить себе настроение чужой истерикой и выбирать и смотреть не было уже никакого желания.
Такого хамства я еще не видела никогда!
Естественно,когда я попросила,чтобы мне пригласили руководителя,оказалось,что он вышел.
Минусую всему магазину,за эту,обиженную жизнью,даму.

• ИМХО, но тут проблема взаимного уважения.
    То, что персонал хамит-это конечно не норма. Но и к чужому труду и другим посетителям стоить относится с уважением и не растаскивать вещи по всему магазину.
    Я просто знаю о чем говорю, т.к сам в молодости подрабатывал продавцом) И знаю что "повесить/положить вещь рядом"-это зачастую в первое попавшееся место или просто сильно далеко от того места где брали))

Я прекрасно понимаю что продавцам за уборку вещей и товаров платят баблицо, но лично я так воспитан, что стараюсь покласть или повесить вещь там, где изначально её брал. В этом нет ничего сложного. Ну лично для меня, конечно.

• Я согласна с Вами. И всегда возвращаю все на место,т.к. уважаю чужой труд. Тут дело в том,что данный продавец с психом выполняла свою работу, кидала,швыряла все. И когда я подошла с вешалкой,чтобы повешать назад,что взяла,она стояла как раз в том самом месте,куда я должна повешать. И она видя,что я стою,продолжила все кидать. Почему я, должна наблюдать ее припадок? Я просто повешала рядом и удалилась вообще.
    В любом случае орать на меня и оскорблять,она не имела никакого права! Есть понятие,деловой этикет. В магазины приходят тысячи людей и переворачивают все ,кидают где попало,но я не разу не слышала,чтобы продавец орала на покупателя. Я сама работала долгое время в магазине одежды,где в основном все не висит на вешалках,а лежит на полках. Каждый мимо проходящий и не только,переворчачивали в день по несколько раз все. Но я не разу,никому ничего не сказала. Потому что,это моя работа. Свое настроение я оставляла за пределами рабочего места.
    И повторюсь,что цель повешать все назад,у меня была,если бы не подергушки этой дамы.