Модный образ

Студия стиля
  • Красный проспект, 220 к1 — 300 офис; 3 этаж
  • Заельцовская 1000 м
  • Дом Культуры "Энергия" 230 м

Давно мечтала чтобы мной занялся профессиональный стилист:) и вот, она сбылась в виде сертификата на 4 часа и суммой для покупок.

Не откладывая позвонила Милане, назначили день встречи для знакомства. Уже по телефону поняла как мне повезло:) Встретились, оговорили мои пожелания, оценили мою фигуру и просто поболтали. Милана сразу расположила к себе, не было никакого дискомфорта или напряжения. Договорились в какой день и время встретимся непосредственно для шопинга. Ждала с нетерпением и волнением!
Поход по магазинам с Миланой это что то невероятное! Не с чем сравнить. Больше чем восторг! Милана будто волшебница находит в магазине то, что подходит и сидит идеально. Пока я примеряю одни наряды, она приносит другие. Мне не нужно разгуливать в магазине в поисках вещей. Если я одна могу час бродить и мерить, то тут все проходит быстро и с удовольствием от покупок.
Благодаря Милане у меня теперь есть гардероб, а не набор вещей. После такого опыта появилось желание одеваться красиво, интересно и со вкусом. Спасибо огромное! Жду наших новых встреч!:)
Обращайтесь к профессионалам, любящим свое дело. Милана именно тот кто вам нужен!