• Бердск, Олега Кошевого, 6 — цокольный этаж
  • ГДК 430 м

Не могу сказать, что мне не понравился результат - дешево и сердито, но в целом все очень мило... НО, уж не знаю как стригли моего песика, что он потерял зуб и начал вести себя, как порядочная собака - переосмыслив все плюсы проживания с нами. Ставлю 3 звезды, потому что думаю, что зуб, который я не могла расшатать с месяц - так крепко он сидел, сам вывалиться не смог бы, но подтверждений того у меня нет. Думаю что просто оставлять питомца не стоит (тут я сглупила), надо остаться в холле - все таки хоть слышно будет, что происходит за дверью.

Для повышения качества обслуживания и разрешения спорных моментов в салоне установлены камеры видеонаблюдения. И мы с полной уверенностью можем сказать, что в нашем салоне наших "пушистых клиентов" не обижают и при работе с домашними питомцами соблюдаются все необходимые правила техники безопасности!

• Спасибо за хороший отзыв, рады что Вам у нас понравилось!)))...В комплекс ухода за питомцами входит чистка зубов! И если у Вашего любимца меняются зубки, чистка зубов может способствовать выпадению ослабленных зубов....все таки наверно Вы расшатали тот самый зуб)))
    Для повышения качества обслуживания и разрешения спорных моментов в салоне установлены камеры видеонаблюдения. И мы с полной уверенностью можем сказать, что в нашем салоне наших "пушистых клиентов" не обижают и при работе с домашними питомцами соблюдаются все необходимые правила по технике безопасности!

• Спасибо за хороший отзыв, рады что Вам у нас понравилось!)))...Мы всех предупреждаем, что в комплекс стрижки питомца входит чистка зубов! И если у Вашего любимца меняются зубки, чистка зубов может способствовать выпадению ослабленных зубов....все таки наверно Вы расшатали тот самый зуб)))