Мои документы

• Новосибирск, улица Зыряновская, 63 — 2, 3, 4 этаж
  • Речной вокзал 470 м
  • Октябрьская 1400 м
Радею за сервис написал 2 отзыва об этом месте

Хочу оставить здесь благодарность сотруднице Шевцовой Н.Ю!

Хочу оставить здесь благодарность сотруднице Шевцовой Н.Ю!

Только приятное впечатление от ее работы со мной, как и с остальными клиентами, как я полагаю. Спокойная, доброжелательная, грамотная, все действия выполнялись оперативно, и даже кое-где помогла правильно заполнить все документы. Просила внимательно проверить все данные, в общем, я спокойна, что все те моменты, где мне было не совсем понятно, в итоге все правильно сделано. Таким и должен быть специалист по работе с клиентами, которому нужно давать бонусы и премии!

А вот с получением талончиков беда какая-то на втором этаже. Некоторые в огромной очереди просто взрывались от ожидания, их можно понять. Свой талончик я взяла только когда третий раз приходила сдать документы вечером , и вот лишь на третий заход предложили взять на другой день и определенное время, можно было бы явиться не 4, а 2 раза, предложи нам кто это сразу )) а то приходите завтра в 8 утра. Могла бы я приходить в 8 утра, так явно бы не прибегала за час до закрытия, ибо я тоже работаю же ) вот там бы наладить, а в целом сотрудники все приятные .

• Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь и высокую оценку деятельности сотрудников ГАУ НСО "МФЦ"! Рады были помочь в решении вашего вопроса! Обращаем Ваше внимание, с целью выбора удобного времени посещения Вы можете воспользоваться сервисом предварительной записи. Осуществить предварительную запись возможно одним из следующих способов: посредством личного кабинета на сайте «Мои Документы» https://www.mfc-nso.ru/... и мобильного приложения МФЦ Новосибирской области, а также при личном обращении в офисы «Мои документы» или в единую справочную службу МФЦ по телефону 052 или 8 (383) 217-70-52. Приносим извинения за доставленные неудобства.