Мои документы

Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг
  • Труда площадь, 1 — 2 этаж
  • пл. Труда 350 м

Находится МФЦ на втором этаже. Найти здание проблем не составило. Так же нет проблем с парковками. В МФЦ работает электронная очередь. Свою очередь придется подождать, народа уж очень много.
А теперь перейдем к самому интересному... Надо было заказать выписку ЕГРЮЛ. Пришел подавать документы под конец рабочего дня, очереди почти не было. Подача документов заняла около 20 минут. Принимала меня Лариса (не помню отчество). Сказала, что придет смс-оповещение, когда документы будут готовы, а готовы они должны быть на восьмой рабочий день. В итоге смс приходит на третий день, в ней написано, что результат запроса готов. Я удивился почему так рано всё готово. И отправился получать готовые документы. На этот раз приехал в обед. Простоял в очереди минут 30, потом мои документы искали минут 10. Оказалось, что документы не готовы, а пришел отказ. Цитирую: "... основанием для отказа является отсутствие в запросе подписи и указания фамилии и инициалов физического лица, подписавшего запрос, представленный на бумажном носителе." Как так нет подписи? Без моей подписи не имеют права даже принять документы. Они или потеряли мою бумагу с моей подписью и отправили пустое заявление или дали не все бумаги подписать. Отправили меня разбираться в налоговую. Пропустим разбираельство с налоговой... Потому что налоговая меня снова в МФЦ отправила. В МФЦ ничего не смогли сказать по поводу отсутствия подписи, предложили лишь заново подать документы. Ну а что делать... другого выхода нет, я заново подал документы. В этот раз спросил: "Точно все мои подписи имеются???", мне ответили, что всё в порядке. Принимала документы то ли стажер, то ли человек еще мало работает, всё время консультировалась с той самой Ларисой.
Ну и по традиции плюсы и минусы:

+ Много окон, очередь идет довольно быстро

- Был очень большой косяк из-за невнимательности
- Ничего не смогли сказать по своему косяку, спирали этот косяк на налоговую

P.S. Очень и очень плохо со мной поработали, надеюсь с другими людьми таких косяков нет. К сожалению, из-за этиго косяка по ЕГРЮЛ мы сильно пролетели по срокам на работе... Ну что ж будем ждать смс-оповещения и пойдем забирать готовые документы.

Здравствуйте, Евгений! Приносим извинения за доставленные неудобства. Можете написать первоначальный номер расписки, которую Вам предоставил специалист на приеме?