Мои документы

Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг
  • Труда площадь, 1 — 2 этаж
  • ГПТУ-50 80 м

Второй раз прихожу попытать судьбу и попасть к специалисту!!! Очередь хоть и электронная, но очень большая!!!! Причем не везде, а именно в отделе по пособиям!!! Талон взяла час назад, подошла сейчас спросила у администратора, не пропустила ли я очередь, посмотрели, сказали передо мной еще 16 человек!!!! А это значит еще час!!!!🙀 центр хороший, и тепло, и чисто, пока жду очередь проконсультировалась по другим вопросам в других отделах(так как там очереди нет), приятные девушки, все подробно объясняют! Ну если у вас всегда аншлаг в отделе, занимающимися пособиями, может можно что то сделать с этим?! Увеличить его?! И да, вот сижу я с номером 323, а в окна, в которые мне нужно прошли уже 339, 363, как так?!!!! Центру ставлю 5 звезд, а за очереди минус 2 и того 3⭐️ ну это уже не смешно!!!! Взяла талон в 8:40, время уже 10:46!!! Вы че делаете то??? Наверное все потому что сразу 4 окна у вас на перерыв ушли! В талоне написано, что принимают с 52-63 окна! Казалось бы, 11 окон, по факту 55, 57, 60, 61 не работают вообще, закрыты!!!! То есть остается 7 окон!!! Из них сейчас 52, 58, 59 на перерыве!!! Итого 4 окна!!!! 4!!!! На входе девушки говорят, что в очереди более 50 человек в отдел пособий!!! То есть 50 человек на 4 окна???????!!!Что за отношение к людям???? Можно было бы звезды в минус поставить поставила бы с большим удовольствием. 11:37 я только вышла их мфц!!!! Напомню, что талон взяла в 8;40!!! Вышла со слезами, дабы достали!!!!!! У специалиста пробыла 8 мин!!!

Здравствуйте, спасибо за Ваш отзыв! Услуги отдела пособий и социальных выплат Ленинского района оказываются в представительском формате, то есть сотрудниками органа власти. Мы принимаем во внимание Ваше обращение, оно будет передано вышестоящему руководству. Приносим извинения за доставленные неудобства.