Мои документы

Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг
  • Труда площадь, 1 — 2 этаж
  • ГПТУ-50 80 м

У меня смешанные чувства по поводу этого МФЦ, вроде бы все быстро и понятно, но человеческий фактор как обычно всю гармонию портит!

Начну с предыстории: купили с мужем компанию вместе с учредительными документами. Бывшие учредители были людьми экономными и на услуги юриста тратиться не захотели и по всей видимости скачали устав из интернета, устав этот оказался 10 летней давности, но его зарегистрировали не проверяя! Далее в учредительные документы вносились изменения и в этих изменениях, экономные ребята, допустили опечатку в полном названии организации, вместо тире стоял нижний прочерк. И опять же этот документ зарегистрировали не глядя! Может быть эти люди сидят там только для того что бы принять бумажку и шлепнуть печать где надо...

Решили мы со своей компанией выйти на новый уровень и принять участие в тендерах, вот тут-то и по вылазили все эти ошибки. Теперь ходим и регистрируем новый пакет документов и нотариусы удивляются, как вообще все это зарегистрировали.

А вчера ездили в МФЦ что бы сдать на регистрацию новую редакцию устава, но не получилось так как программа не работала. Молодой человек который сидел на ресепшн и который предназначен для консультаций, очень неохотно дал какой-то номер, по которому я дозвонилась сегодня в Москву и там мне сказали, что они ни как не могут иметь информацию о работе программы в г. Новосибирске. Я хочу взять на себя смелость и посоветовать людям не мучиться самим, не мучить других и сменить работу если она их не устраивает! Это не профессионально и позорите вы в первую очередь себя.

Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Вы обращались напрямую в Межрайонную налоговую инспекцию № 16 (1 этаж)?