Мои документы

Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг
  • Труда площадь, 1 — 2 этаж
  • ГПТУ-50 80 м

Решила я,значит,оформить компенсацию за детский сад на ребёнка.Собрала все документы,сделала все ксерокопии,заранее позвонила и заказала талон.Ну вроде бы все...щас быстренько сделаю...ага!Попала на девушку в 57 окне.Она все посмотрела...и...решила что не хватает справки из ЗАГСа...о том что брак когда то давным давно был брак у меня заключён (хотя я предоставила свидетельство о расторжении брака).Отправила меня короче и на бумажке написала,с талоном без очереди с этой самой справкой к ней в 57 окно подойти.

Прошла неделя,естественно,пока я съездила в свой "любимый" ЗАГС г.Искитима и получила заветную справку.

Прихожу,значит,я такая довольная опять в МФЦ,беру талон иду в 57 окно и вижу,что оно закрыто!

Ладно.

Подхожу в соседнее 58-объясняю ситуацию,мол так и так,только справку надо было донести,мне "особо вежливо" ответили,что девушка,работавшая там-уводилась,ничем помочь не могут,надо сидеть в очереди!

Блииииииин!!!

Подхожу в 59,опять объясняю...и женщина,видя моё положение (пятого месяца беременности) приняла у меня все документы. Спасибо только ей! И звездочки поставленные тоже ей!