Мои документы

Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг
  • Труда площадь, 1 — 2 этаж
  • ГПТУ-50 80 м

МФЦ еще одно бюрократическое звено!!!!! работают не грамотные сотрудники, которые не знают ничего. По срокам всегда задерживают. Подавал документы на оформление квартиры в собственность (по регламенту 7 дней рабочих, если ипотека с учетом доставки из росреестра до мфц) мне делали почти 17 дней. подавал заявку на выписку из ЕГРП на квартиру (по регламенту с учетом доставки 8 дней) уже прошло 18 дней ничего нет(( на сайте мфц написано можно проверить статус заявления. НИЧЕГО у них не работает, проверить нельзя!!!. операторы вечно заняты, дозвониться нереально, в офисах работают 2-3 человека, хотя расчитаны мфц на большее число сотрудников, в итоге большие очереди из посетителей. Ставлю крайне негативный отзыв. Пока сервис не будет работать хорошо. Также напишу для проверки на вашконтроль.рф

• я тоже частенько обращался на пл. Труда, 1 для того что бы сдать документы на регистрацию ПС.За последний месяц сервис сильно испортился!из толковых специалистов не осталось ни одного.Из восьми кабинетов работают три, максимум четыре.Обращался к руководителю, дак та вообще двух слов связать не может.Больше на пл. Труда не обращусь!