Мои документы

Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг
  • Труда площадь, 1 — 2 этаж
  • пл. Труда 350 м

Так получилось, что возникла необходимость в оформлении загранпаспорта. Поскольку теперь имеется возможность регистрировать заявки на оформление документов через электронный сайт госуслуг - большая часть бумажной волокиты и беготни из одного подобного заведения в другое минимизируется.
В данный центр мне нужно было приехать всего два раза: первый - для повторного фотографирования и снятия отпечатков пальцев и второй - собственно для получения паспорта. Приятные девушки на ресепшене вручили номерок в электронной очереди, абсолютно лишний в моём случае. Общение с дамами, которые занимаются процедурами оформления и выдачи, никакого негатива не привнесли - всё прошло обычно и непримечательно. Оба визита составили в общей сложности 20 минут и полное отсутствие очередей в необходимые окна, что странно, учитывая тот факт, что выполнял эти процедуры я ближе к вечеру.
В результате сочетание электронных услуг с МФЦ оставило положительные эмоции, всем рекомендую использовать интернет не только для написания гневных отзывов и скачивания фильмов.

Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв.