Мои документы

Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг
  • Труда площадь, 1 — 2 этаж
  • ГПТУ-50 80 м

в МФЦ на площади Труда 1 г. Новосибирска обслуживание на "отвали", с правилами обслуживания знакомят не охотно. не приятным сюрпризом стало то, что сразу подать документы(в моем случае на замену паспорта) не получиться. как мне сказали "талонов на сегодня нет". и даже не пояснили что за талоны и как их получить. как я потом узнала от другого сотрудника этот нужен что бы записаться в очередь(как в поликлинике), и только через 8 дней меня примут. на сайте об этом не слова И ДОЗВОНИТЬСЯ НЕ ВОЗМОЖНО! и перед походом туда обязательно возьмите с собой ручку, с канцелярией у них тоже проблемы! смело можно ставить 2 балла!

Здравствуйте, Алина. Спасибо за Ваш отзыв. По срокам предоставления услуг, бывает, что орган власти задерживает, соответственно, выдача не может быть произведена в срок. Проверка готовности на официальном сайте уже реализована. Поток заявителей, обращающихся в Единую справочную службу 052 значительно возрос, поэтому бывает сложней дозвониться. Приносим извинения Вам за доставленные неудобства.