Мои документы

Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг
  • Труда площадь, 1 — 2 этаж
  • пл. Труда 350 м

Уберите с главной страницы своего сайта неработающую кнопку "Проверить статус заявления". Зачем давать людям несбыточные надежды?

• Уже видимо никто не уберет, т.к. описание вакансии требуемого специалиста со знанием html и css, они сфальсифицировали на описание "Специалист ГО и ЧС" - отзыв выше в подробностях, а вы простые пользователи ходите и тыкайте в пустые кнопки!
    Мой отзыв выше, о попытке устройства на работу в данную контору, и фальсификации с описаниями вакансий, просто удалили с флампа - а жаль в нем не было ничего крамольно и нецензурного, и даже приводились скриншоты что - вакансию на которую претендовал, через пару дней заменили новым описанием - и оказалось что я уже претендую на другую вакансию на hh.ru :-p

• Здравствуйте, Татьяна! Спасибо за Ваш отзыв. Уточните, пожалуйста, по какому номеру Вы пробовали проверить статус Вашего заявления на сайте? Приносим извинения за доставленные неудобства.