Мои документы

Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг
  • Труда площадь, 1 — 2 этаж
  • пл. Труда 350 м

Хотел бы оставить жалобу на работу Куксовой Ксении Сергеевны , специалиста по приему и выдачи документов МФЦ пл. Труда.
06.09.2016 г. я обращался в МФЦ по талону с № 963. Мне необходима была услуга выдача документов после государственной регистрации ипотеки. Но данная услуга не была мне оказана из за низкой квалификации и хамства данного специалиста.
Я являюсь представителем юридического лица по доверенности. Документы для регистрации были поданы другим человеком, действующий также по доверенности юридического лица. Данный специалист не смог мне выдать документы, потому что получать документы пришел другой человек, у которого также есть нотариальная доверенность от данного юридического лица!
Это выглядело следующим образом: сначала пыталась настойчиво потребовать от меня ссылку на другое дело где есть моя доверенность, данной ссылки у меня с собой не было. Далее пошла искать среди горы расписок любую где есть моя доверенность! Во всех расписках! Разумеется ничего не нашла, но потратила не менее 20 минут. Далее пыталась приобщить мою доверенность в дело, но просто не смогла этого сделать! Ей помогали еще 2 человека но из за очень низкой квалификации она так и не смогла этого сделать, но при этом потратила более 1 часа и это для выдачи документов!! Дважды печатала заявление и дважды с ошибкой (зачем вообще заявление печатать на гос. регистрацию?). Ну и конечно же свою низкую квалификацию с лихвой компенсировало грубостью, заявив "что раз я трачу ее время, то она будет тратить мое". На что я ответил что не трачу ее время, а только сама она тратит его.
Я многократно обращаюсь в МФЦ, действуя от имени юридического лица, но еще не сталкивался с более бездарным специалистом, который не может оказать мне государственную услугу по закону. Скажите, Вы вообще ничего не боитесь? Ставите низкоквалифицированных специалистов, которые больше часа не могут оказать мне услугу которая занимает не более 5 минут как правило. Также стоит добавить слова данного "специалиста" о том что у нее времени очень много, и она никуда не торопится. Прошу провести тщательное разбирательство на этот счет и произвести меры дисциплинарного и/или иного взаимодействия. Непредоставление услуги, которая положена по закону из за низкой квалификации специалиста, является не оправданием, а нарушением закона

Добрый день! Сожалеем, что произошла такая ситуация и искреннее приносим извинения за доставленные неудобства. В целях проведение служебного расследования не могли бы Вы указать номер расписки, которую Вам предоставил специалист при приеме документов?