Мои документы

Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг
  • Труда площадь, 1 — 2 этаж
  • ГПТУ-50 80 м

Доброго времени суток. Согласно специфики своей работы часто сдаю ипотеки на регистрацию в МФЦ. В данной организации принято за правило: Если в ипотеки более пяти объектов принимать таких клиентов нельзя. Отравляют домой и сообщают время когда можно подойти сдать (почему сразу нельзя все принять не понятно, наверное на следующий день звезды удачно лягут). В очередной раз пытались взять талон, но нам было отказано и выдан талон на пять объектов. Сотрудница Чертакова Я.В. даже и не пыталась ускориться и принять заявление на более чем пять объектов (прямым текстом так и сказала) а что делать если в ипотеки 20 объектов? Идти лесом???. Предложила только брать талон и параллельно сдавать еще в каком-нибудь окне. Сервис на высшим уровне!!! В МФЦ на Ленина как то решают вопросы удобнее и быстрее. Имейте ввиду в "Мои документы" на площади труда и на Зыряновской нет смысла ехать подавать ипотеку с более чем пяти объектами. Их открыли для удобства, а в итоге проще отстоять очередь в росреестре на дачной чем получать постоянные отказы и глупые вопросы. Советую только по записи приходить и желательно в маленькие отделения (на 1905, мкр горский, Ленина).

• ага, 5 объектов.... может 100 что мелочиться и весь МФЦ на вас работать будет. А обычным людям что делать? а если мы люди рабочие по записи придём в 12:00 а Вы в 11:30 на 3 часа туда пришли, с чего вдруг из-за вас я должен ждать. Ходите по записи. Проблем не будет. Это так тяжело понять и сделать??? В шоке, что такие простые истины Вы не понимаете. Идите делайте платно

• Вот про Зыряновскую вы зря говорите, там хоть и дают талон на 5 объектов, но специалисты принимают за это отведенное время и 15 объектов и 20. Всегда идут на встречу заявителям, зря наговариваете