Мои документы

Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг
  • Новосибирск, Труда площадь, 1 — 2 этаж
  • ГПТУ-50 90 м

За последний год посещала МФЦ достаточно часто. Это были и сделки по продажам и покупкам имущества, прописки по месту пребывания, смена паспортов, оформление социальных выплат.

Почему то всегда всё проходило для меня быстро, без излишней тягомотины. Да, где то специалисты были не совсем компетентны, но их руководители быстро решали щекотливые вопросы.

8 июля подала документы на обновление загранпаспорта, предварительно оформив заявление и оплатив со скидкой 30 процентов госпошлину на сайте Госуслуг.

Пришла я по времени, народу достаточно в зале. Но в помещении соблюдалась дистанция и администратор в зале руководил посетителями- чётко и звонко направлял вновь прибывших посетителей в нужное окно, чтобы получить желаемый документ или услугу.

В отделе выдачи загранпаспортов, милая девушка превосходно меня сфотографировала. Ведь все знают- фото на паспорт и права- это заставка к фильму ужасов, а уж если ксерокопии этих документов снять, так и вообще можно заплакать и уверовать в своё уродство пожизненно. Специалист быстро оформила нужный пакет документов и сказала отслеживать готовность паспорта на сайте Госуслуг.

В этом центре последнее моё посещение составило около получаса. Оказанными услугами, скоростью я довольна-друзьям рекомендую пользоваться сайтом Госуслуги, - это и быстро, и экономит финансы . Только там конечно пароль пока придумаешь всю голову сломаешь,- видимо чтобы Пентагон не взломал, ну и вылетает постоянно этот сервис. Ну что поделать, - всё хорошее у нас любят изговнять, для того чтобы жизнь малиной гражданам РФ не казалась.

Оценка моя "Хорошо", так как есть ряд недочётов, в виде некомпетентности сотрудников и сбоев в программах.

• Где новый паспорт обкатывать планируется? 😜

• большой разброс куда уж очень хочется - Загнивающий Запад- планируем родню навестить в нескольких штатах, возможно и поработать там соизволим 😜 Резюме свое в Голливуд отвезти что ли 😜 Израиль- очень хочу к подруге детства, ну и конечно масса мест в любимой Азии. Карантин все мечты зарубил на корню. Да я и Крым люблю наш, выросла там, но цена я считаю завышена,а сервис отстой 🤔

• Да какое резюме! Продюсеры в очередь встанут, только дайте им знать 😁

В Израиль я б еще съездила, ага 😊 Только не летом - жарко очень.

А в Азии где больше понравилось, Юль?

• вся она разная, я сразу поняла что это Любовь на всю жизнь, очень полюбился мне Вьетнам, и континентальный и Фуокок. Но начинали мы с Тая- буйство красок, сочный, яркий и развратный, какие острова в индийском океане, какая природа, сколь всего можно посмотреть и увидеть. Путешествия это прекрасно.

• Вот шалунишка! Тай у нее развратный, гы 😁

Мне вот Азия как-то не зашла... Вернее, понравилось, но больше не хочу 🙃

• это и нормально, я ж говорю что это или любовь или неприятие, или как у тебя нормально, но больше не, хватит. Я по молодости Турцию и Болгарию любила- Золотые пески, Варна, Созопол частые места посещений, трусы, диско. Лето -молодежные лагеря на побережье чёрного моря 😜 Очень хочу в Индию, вот в ней не была, я б по континенту поездила,а потом куда нибудь на остров) Ещё б в Африку поехала, на остров Занзибар 😜на Кубу, в Мексику, ну я думаю это осуществлю как в Америку попаду 😜 Главное чтобы здоровье не подвело и открыли границы.

• Бывал я в молодости в Болгарии, Солнечный бряг, Бургас, совдэпия еще та...

• ну я в основном была в международных лагерях мне нравилось 😁, это как раз 90 ые

• Молодец какая - планов громадьё! Супер! )

Вот, на Кубу я б тоже не прочь! Не нашла компанию (( Своих звала - говорят: далеко, дорого... и че мы типа, совка в жизни не видели?

Не понимают цимуса ))

В Индии тоже не была, но как-то и не тянет... Я б в Гонконг еще съездила, там понравилось! Такая смесь востока и запада, традиций и современности. Офигенная атмосфера 😍

• тусы 😜😜а не трусы, хотя игра слов, где тусы, там снимаем трусы 😜😜😜😜 опечаточка по Фрейду

• 🤣🤣

Фота- зачет! Совсем другая Юля, но все равно красавица! Это золотистый с медными прядями?

• спасибо 😍

• Добрый день Юлия.

Извиняюсь, что не по теме)) Просто я тут новичок.

У меня вот какое дело... Вы тут не так давно по одному гаденькому адвокатишке здорово проехались! Вот посмотрите плиз отзыв о его другой фирме на антиджоб: https://antijob.name/black_list/...

Правда почему-то все коментарии к нему от разъяренных бывших работников удаляют.

Да, это его фирма где он единственный учредитель. Не только адвокатский кабинет у него!

Почитайте, как это животное с людьми обращается.

А коментарии и правда, он сам себе штопает пачками когда в пьяном угаре. Да еще сотрудников заставляет.

За 7 лет многие от него ушли и открыли свои фирмы.

А он все виноватых ищет вокруг, да мстит.

То ОБЭП на бывшего директора натравит. Что тот еле-еле отмылся.

Слышала, что совсем недавно на другого директора следственный отдел натравил, якобы тот подделывал подписи в экспертизах. Вонь поднял такую, что в других экспертных организациях слух пошел.

И т.д. и т.п.

И нет же на него управы. Трудовая по поводу не возврата трудовой книжки бухгалтеру, слилась.

А вы хоть его понервничать заставили!

Очень приятно смотреть, как он извивается, да отпирается тут на Флампе!!! Спасибо!

• в пьяном угаре ? а он что,алкоголик ?

• Да. И об этом все знают.

Несколько раз кодировался.

Работа в органах сказывается.

• в каких органах? кем работал?

• Досье Кххххха. В. Г.

После окончания средней школы №ХХХ в 1999 году (где его за отвратительный характер, дети сильно унижали. В частности подвешивали в раздевалке на вешалках) поступил на юридический факультет Томского государственного университета (Новосибирский филиал), который окончил в 2005 году.Профессиональную деятельность начал во время обучения в ВУЗе (на старших курсах) в системе государственных органов — с января 2002 года по январь 2004 года проходил службу в должностях инспектора и старшего инспектора Новосибирской таможни Государственного таможенного комитета (впоследствии Федеральной таможенной службы).

С января 2004 года по сентябрь 2007 года проходил службу в органах прокуратуры РФ (Прокуратура Новосибирской области) в должностях следователя и старшего следователя районной прокуратуры.

В сентябре 2007 года, в связи с реорганизацией системы прокуратуры РФ, был переведен в Следственное управление Следственного комитета при прокуратуре РФ по Новосибирской области, где в должности старшего следователя проходил службу до марта 2009 года.

В период времени с марта 2009 года занимался самостоятельной (частной) юридической практикой.

• Откуда про школу известны такие подробности?

• Стечение обстоятельств...

Мой старший брат с ним в одной школе учился.

И близкий родственник работал у него.

Так же мне знакома бухгалтер, которой он трудовую так и не вернул.

А сама я, увлекаюсь детективной журналистикой. Вот и развиваю свои профессиональные навыки как говориться))

Я ответила на все Ваши вопросы?

А теперь хотелось бы знать, с какой целью Вы интересуетесь этим проходимцем?

Какую цель преследуете?

• Да читал тут перепалку на Флампе,много отзывов накручено у этой конторы ..предлагал топам написать отзывы,срач развязался..В общем, одиозная фигура!

• Видимо у топов свои интересы. И скорее всего шкурные.

Поэтому информация моя заинтересовала только вас.

А сколько людей пострадало от него за все годики, если бы вы знали((

Ладно, будем искать другие пути...

• https://novosibirsk.flamp.ru/fir... а вы ещё здесь разместите пусть знают своих героев!

• я только не понял почему вы сюда пишите? Вопрос об этом персонаже и отзыве о нем от топа Флампа написан Mr,Hundt от 10 июля на карточку Флампа.Там эта тема обсуждается,весьма активно.Почитайте ,и перенесите туда свои комментарии.А тут не по теме отзыва вообще

• Да я тут только зарегалась. И не знаю что и как.

А Юлию вчера тут поймать пыталась потому что она комментарий оставила последний))

• в контакте вы мнение тоже написали, о чёрной работе чудо адвоката? Обидно, что так называемый топы не чураются прикоснуться к грязи 🙄

• Добрый день.

Нет меня в контакте.

Кранов затих со своими отзывами на своей страничке.

Но в Юржиле, 14 июля опять накалякал себе красивый отзыв собственноручно.

Неугомонный))

Почему собственноручно спросите? Потому что: "Заключение полное, об’емное, почитал - удовлетворён." Он всегда меняет Ъ на ’ в словах. Это его визитная карточка!

Он считает это признаком высокоинтеллектуальности человека, коим он и сам себя безоговорочно считает. Остальные недоумки!

Таким образом не составляет никакого труда выяснить, какие отзывы он сам себе пишет, а какие его "адепты" по принуждению!

• соблюдается дистанция? Вы серьезно? Была ровно 8 же июля! Ничего не соблюдается, все организовано просто ужасно! Докажу фото в своем отзыве

• записывались на приём через госуслуги, были в районе 12 дня, в зале оформления паспортов было именно так, смысл мне врать? Конечно пишите отзыв, с радостью почитаем. Подруга на сделку ездила 9 утром тоже говорила о толпе. Вот скоро придёт уведомление о готовности паспорта, посмотрим как сложится следующий клиентский опыт