Мои документы

Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг
  • Новосибирск, Труда площадь, 1 — 2 этаж
  • ГПТУ-50 90 м

Оценка ноль. Даже не один.

Оценка ноль. Даже не один.

Здравствуйте! Имела несчастье посетить МФЦ на площади Труда. Мне необходимо поменять фамилию в СНИЛС после смены фамилии в паспорте. Я ходила в МФЦ дважды. Первый раз меня предупредили, что ожидание будет очень долгим (три часа), поэтому я решила прийти в другой день. Во второй раз я пришла 17 июня к 12:30 и мне сказали, что ожидание тоже будет очень длительным, потому что "вон с половины девятого люди до сих пор в очереди сидят!" Уже 4 часа люди сидят в живой очереди!!! Тогда я решила записаться. И меня записали на 6 августа!!! Это через 3 недели от дня, когда я пришла! На более раннюю дату записей просто нет! Это что за сервис непонятный? На сайте ничего нельзя сделать, в очереди по 4 часа сидеть или три недели ждать? Вы с ума посходили? И так МФЦ два месяца не работал! Если не хватает людей - увеличивайте штаб, выводите больше на смену! Отвратительное место! Ужасно проводятся услуги! Я крайне недовольна тем фактом, что смена фамилии в СНИЛС, которая является делом ТРЕХ МИНУТ обойдется мне в ТРЕХНЕЛЕЛЬНОЕ ожидание! Я возмущена и требую разобраться с очередями и ожиданиями!

Плюс! Я пыталась подать жалобу на сайте, но там нужен некий семизначный код без которого жалоба просто не отправляется. Да и рассмотрение будет длиться 30 дней. Скажите, вы специально в гос.учреждения набираете самых отъявленных тормозов???

Подытожу. Очереди. Далеко не самый приятный уставший персонал. И документ мне нужен очень срочно.

• вы знаете, я когда меняла фамилию в СНИЛС, мне также говорили всё, что и вам. я просто пошла в пенсионный фонд своего района, и там мне сделали прям тут же, буквально 10 минут

• В пенсионный фонд запишитесь электронной, примут минута в минуту, новый Снилс сделают за 10 мин, там же ламинируют.