Мои документы

Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг
  • Закрыто до 08:00

• Оценки

Сотрудница которая мне попалась ( жаль не посмотрела ее имя ) , была жутко не компетентная , грубая . Говорит очень не понятно , медлительна . После того как отдала мне мои документы , встала и ушла . Даже не попрощавшись .

Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв и сообщаем, что информация, содержащаяся в нем, передана директору филиала. Приносим извинения за доставленные неудобства.

конечно,мебель оставляет желать лучшего..,в зале грязно,Но!!!хотелось бы отметить работу профессионала ,девушка из 40 Елена С.очень быстро работает,легкая позитивная прям молодец,надеюсь премируете сотрудника

Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв. Всегда рады Вас видеть в ГАУ НСО МФЦ!

E-ENOT написал 2 отзыва об этом месте

Здравствуйте. Попкович Ксения Викторовна (43 окно, 3 этаж), спасибо Вам большое за профессионализм, внимательное и доброжелательное отношение к клиентам. Сегодня сдавали документы для совершения сделки. Благодарим вас за понимание и детальную консультацию!

Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв и сообщаем, что информация, содержащаяся в нем, передана руководителю филиала. Всегда рады Вас видеть в ГАУ НСО МФЦ!