Мои документы

Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг
  • Зыряновская, 63
  • Речной вокзал 490 м
  • Восход 410 м

Впечатления от центра неоднозначные. Приехали для подачи документов на оформление права собственности около месяца назад, в субботу - хоть и было еще раннее утро - очереди для нас не хватило. Нас любезно записали в лист ожидания, но просидев около 3-х часов мы поняли, что ждать бесполезно. Чуть позже по телефону записались на определенный день - и вот тогда успешно и точно в указанное время сдали все документы. Но дальше началось что-то странное. Спустя несколько дней позвонили из Росреестра, и объяснив, что в МФЦ с нас забыли взять какой-то еще документ, попросили срочно его привезти. Ну что поделать - в разгар рабочего дня через весь город пришлось ехать всей семьей! Дальше еще веселее. Спустя несколько недель, опять таки в субботу, поехали забирать готовые документы - просидев в очереди около часа наконец попали к заветному окну! Но тут нас ждало разочарование - на одном из документов в Росреестре не поставили печать! Такая мелочь, разве нельзя было сразу проверить, когда забираете документы? В итоге нас ждет очередная поездка в МФЦ с другого конца города и очередное стояние в очереди, надеюсь на этом наши приключения в МФЦ закончатся!

P.S. Позвонили из МФЦ, сказали что на том документе печать и не нужна была! А сразу это нельзя было узнать? Как будто первый раз Вы эти документы оформляете, детский сад, честное слово!

Здравствуйте. Спасибо за отзыв! Обращаем Ваше внимание, сотрудник Управления Федеральной службы государственной регистрации кадастра и картографии вправе затребовать дополнительный документ, необходимый для осуществления регистрационных действий. Уточните, пожалуйста, о каком именно документе идет речь (на котором и не нужна была печать)? Приносим извинения за доставленные неудобства.