Мои документы

Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг
  • Зыряновская, 63
  • Речной вокзал 490 м
  • Восход 410 м

Я не знаю кто, я не знаю как, но человек, который сдвинул устоявшийся порядок и переформатировал гос учреждения в МФЦ, для меня - Супергерой.

Раньше, чтобы получить справку, подать документы на пособие, заменить паспорт и получить загранпаспорт нужно было одеваться в латы толстокожия, расчехлять копьё наглости, запасаться ангельским терпением, брать взаймы время у только что родившегося ребёнка, и ... ВНИМАТЕЛЬНО, без помарок заполнять все анкеты и не один и не два раза, а раз пять или семь, потому как порядок такой был.
А что же изменилось? Да все!
Появился электронный кабинет гос услуг, где можно заранее уже много всего сделать, либо подготовиться, предварительная запись к специалистам, электронная очередь, появилась консультация при заполнении документов и предварительная проверка, организованы детские игровые площадки и туалеты.
Служащие стали ПРИВЕТЛИВЫМИ!

Теперь решать земные проблемы можно на небесном уровне.
"Это был маленький шаг для человека, но огромный скачок для всего человечества" - (с).