Мои документы

Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг
  • Зыряновская, 63
  • Речной вокзал 490 м

Даже не знаю сколько звезд поставить!!!после рождения второго ребенка за последние 2 месяца побывала я в МФЦ уже раз 15!!!!! Впечатления каждый раз разные!!!!

Вот например от администрации впечатление осталось очень приятное!!!

Специалисту в 11 окошечке вообще отдельное спасибо за скорость, профессионализм,терпение!!!!

И все так хорошо, если бы не...

Вот например от администрации впечатление осталось очень приятное!!!

И все так хорошо, если бы не последний поход ,в 10 окошечке сидело нечто (простите., но больше не могу никак выразить свое возмущение)!!!! Хамло по имени то ли Оксана, то ли Олеся......грубила, очень громко разговаривала, наговорила лишних документов (выяснилось после того как я позвонила и попросила продиктовать список нужных документов на получение пособия)....вообщем она испортила все впечатление!!!

Здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв! Приносим извинения за доставленные неудобства. Надеемся, что последующие обращения в нашу организацию оставят у Вас только положительные впечатления.