Мои документы

Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг
  • Зыряновская, 63
  • Речной вокзал 490 м

В сей понедельник вместе с женулькой решили снять обременение с ипотечной квартиры и, согласно нашего законодательства (при гашении ипотеки мат капиталом) выделить доли квартиры детишкам. 11.12 звоню 052 там учтивая девушка отвечает, что все расписано до конца года, на конкретно время записаться не получится, пробуйте пробиться по живой очереди, взяв талончик на месте. Было принято решение приехать на Зыряновскую к 7, дабы занять очередь к терминалу на получение талона, настроение резко испортилось, т.к. вспомнилась юстиция на Державина в далеком 2008 году, когда в приезжая в 6-30 ты видел толпу уже занявших очередь людей и был в ней, например 35.

Вот наступает понедельник 14.12. проснувшись по раньше, полный расстроенных чувств направляюсь на Зыряновскую, время 7-00 у дверей ДЦ никого, первая мысль: может не работают? Дожидаюсь 8-00, поднимаюсь на 3-й этаж, боясь увидеть огромную толпу, а там человек 5, отсилы 10 клиентов. Настроение резко поднимается!!!

А дальше как по маслу, беру талон (передо мной 3 человека), консультируюсь с девушкой о правильности составления документов, оплачиваю пошлины, делаю копии, все супер!!! Никаких тебе надменных лиц и разговоров через губу, все четко, приветливо и профессионально. Проходит 15 минут - на табло появляется номер моего талона, прохожу к специалисту, и все так же, без сучка, без задоринки сдал документы получил исчерпывающую консультацию.

Честно, был очень приятно удивлен!

Однозначно 5