Мои документы

Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг
  • Зыряновская, 63
  • Речной вокзал 470 м
  • Восход 340 м

Мне очень не понравилась работа этого МФЦ. 30 декабря позвонила в единую справочную, чтобы узнать расписание работы МФЦ на Зыряновской. Звонила в 11:37 30.12.2015 Девушка сказала, что работает МФЦ 31.12.2015 до 15:00. Я уточнила, если я подъеду в 14:45, то я смогу забрать документ? Мне ответили, что да, пожалуйста. 31 числа, я оставив маленького ребенка на родственников, а также готовку новогодних салатов поперлась в это учреждение, оказалась у закрытой двери в 14:30. Я решила, что вход закрыли и пошла с другого входа. Но охранник мне сообщил о том, что еще вчера его предупредили, что работать будут до 14. Вот так мне испортили настроение накануне нового года, отняли кучу времени, обманули и вообще поступили по свински. Интересно, в нашей стране когда-то что-то изменится или нет:(

Здравствуйте, Алена. 31.12.2015 филиал ГАУ НСО «МФЦ» "Зыряновский" должен был осуществлять прием заявителей до 15.00, по техническим причинам и в связи с плановым обновлением программного обеспечения мы были вынуждены прекратить работу в 14.30. Объявление об этом было размещено на входе в филиал МФЦ. Приносим извинения за доставленные неудобства.