Мои документы

Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг
  • Зыряновская, 63
  • Речной вокзал 470 м
  • Восход 340 м

Сотрудницу call-центра вспоминаю сегодня самыми недобрыми словами. Абсолютное невладение информацией. По адресу предоставления услуг: не было обозначено, что оказывается "мои документы" разделились по районам. Меня спросили в какое отделение мне удобно подъехать, я и сказала: на Зыряновской. Приехала сегодня, а оказалось, что прописанных в Заельцовском районе районе здесь не обслуживают. Далее: спросила какие документы необходимы для оформления пособия. Мне предоставили неверный список (как то- расчетный счёт для перечисления выплат, который как оказалось должен быть ТОЛЬКО сберовским и ТОЛЬКО не зарплатным, хотя я уточняла- любого ли банка, мне сказали да). К слову сказать я хотела оформить пособие по рождению молодой семье (соответственно я мама в декрете и мне такие вот вылазки при наличии грудного ребенка не очень удобны). Как оказалось можно оформить пособие мэрское, т.к. мужу за 30 лет, но одновременно и нельзя, т.к. ребенок с ним не прописан, а в интернете я читаю, что одна выплата- единовременная, а вторая дополнительная, таким образом наша семья имеет право на обе выплаты? В итоге меня отправили в Железнодорожный район (Ведь именно там обслуживают Заельцовский), а что, логично же?!
В общем спасибо, запутали окончательно. Звездочки девушке(41 окно кажется, но могу и ошибаться), которая очень извинялась за того специалиста из call-центра.

Редактирую отзыв. В очень плохом настроении снимаю одну звезду после того, как съездила в пятницу по направлению Вашего специалиста в отдел пособий по адресу Д.Ковальчук 179. Оказалось, что это таки неприёмный день. Зря потраченное время. Прилагаю фото с графиком работы, что выдала мне Ваша чудо "специалистка" и реальный график работы отдела пособий. Привет ей от моего грудного ребенка!!!

Здравствуйте! Приносим извинения за доставленные неудобства. Для детального прояснения сложившейся ситуации, не могли бы Вы указать номер телефона, с которого вы звонили в контакт-центр?