Мои документы

Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг
  • Зыряновская, 63
  • Речной вокзал 470 м
  • Восход 340 м

Поясните, пожалуйста, сотрудники Мфц как нам простым смертным прописаться по месту жительсьва без штрафа уложившисб в 7 дней? Обратилась в субботу в мфц в 14-00, пояснили что до конца рабочего дня до 17-00 принять документы у меня не смогут, что лучше прийти в понедельник и что после 17-00 ( а рагьше я прийти не могу т.к. работаю до 17-00) у меня примуь документы.прихожу, снова отвечают что я не успеваю и что это все мной придумано будто после 17-00 я прекрасно все успею...при графике работы до 18-00 и 20-00 предложили прийти самое позднее в 16-30....а я не бабушка на пенсии которая каждый день может приходить и пробовать прописаться, у меня есть свой график работы...телефон 052 на протяжении 4-5 дней мне не отвечает, поэтому записаться на определенное время возможности нет....для чего существует график работы мфц до 18-00 и 20-00??? Чтобы мы каждый день вас навещали и нам отвечали " вы не успеете"?

Здравствуйте, Марина. Спасибо за Ваш отзыв. Уточните, пожалуйста, администратор при первом Вашем обращении в МФЦ не предложил предварительно записаться на прием к специалисту? Приносим извинения за доставленные неудобства.