Мои документы

Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг
  • Зыряновская, 63
  • Речной вокзал 490 м
  • Восход 410 м

Жутковатая контора, причём, мне ещё повезло, народу утром было мало. Девицы-консультанты на стоечке "Помощь" ничегошеньки не петрят и просто методом тыка отправляют в пару сторон, а потом выясняется,что идти надо было в третью. Комиссия - 60 рублей с двухсотрублевого платежа - это рекорд! Проверить готовность документа на сайте не получилось - нет такого номера и все. Но самое странное, что потом стали приходить смс с текстом " вы были в юстиции, оцените качество услуг от 1 до 5" ответная смс платной - я в шоке! Какое-то гнездо мошенников!

Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. С администраторами зала была проведена беседа по технике и качеству обслуживания заявителей. Что касается смс по оценке качества обслуживания, оно бесплатное и звучит дословно так:
«01.07.16 Вы обращались в МФЦ.
Пожалуйста, оцените качество оказанных услуг, отправив в ответ бесплатное смс с оценкой от 1 до 5».
Лля более детального прояснения ситуации, укажите, пожалуйста, на какой номер пришло смс? Приносим извинения Вам за доставленные неудобства.