Мои документы

Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг
  • Зыряновская, 63
  • Речной вокзал 470 м
  • Восход 340 м

Из-за некомпетентности девицы, работающей на выдаче консультаций, потеряла как минимум две недели на подачу заявления в ПФ и часть документов придется переделывать так как к моменту приема уже истечет их месячный срок действия. Когда была на консультации специально задала вопрос не нужно ли заранее записаться на прием. Мне было сказано, что нет, не нужно, когда все документы соберете, тогда и приходите. Сегодня выяснилось, что запись только на 24 августа. Ждать месяц само по себе нонсенс, а учитывая, что я могла записаться еще две недели назад, и вообще облом. К тому же каждый лишний месяц ожидания - это дополнительные платежи по ипотеке. Из вашего кармана бы их высчитать, может тогда что появится в голове. Единица вам за работу! Жаль не помню номер окна, но среди тех трех, в которых ведутся консультации оно было крайнее правое.

Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Действительно, запись на месяц вперед расписана, так как количество обращений на получение вышеуказанной услуги значительно возросло. С консультантами была проведена беседа на предмет качественного обслуживания заявителей. Приносим извинения Вам за доставленные неудобства.