Мои документы

Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг
  • Зыряновская, 63
  • Речной вокзал 490 м
  • Восход 350 м

Ну что сказать, мафия по очереди в Росреестр переехала в более цивильное место? Простите, что вы улучшили? Девочки за стойкой пишут очередь на листочек( талон замечу не выдают и сам ты не можешь получить) , а потом как на базаре на весь зал орут твою фамилию. А как же конфидициальность, закон о персональных данных? Не, не слышали? Для чего потратились на терминалы для очередей если мелочей посетителей гоните от них и вечно выключаете? Второе: почему вы принимаете только 5 обьектов? Это еще что за новости? Если я покупаю 7 помещений в одном дороворе купли-продажи, мне дают талон на 5 обьектов, а 2 обьекта говорят завтра приходите? Ваши администраторы в своем уме? Это как? Еще: администраторы забирают документы, паспорт для проверки . На каком основании? У них есть полномочия проверять личность? Или все таки это обязанностей приемщика документов? Читают документы, которые принесли на регистрацию, смотрят сколько я заплатила за эти помещения. А где мне подтверждение что данную концидифиальную информацию они не передадут злоумышленникам? Где гарантии????