Мои документы

Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг
  • Зыряновская, 63
  • Речной вокзал 490 м

Необходимо было встать на очередь в детских сад, позвонила в администрацию района по месту регистрации, мне сказали, что теперь по поводу первоначальной постановки ребенка на очередь в детский сад необходимо обращаться в МФЦ Мои Документы.

Ну что ж, был выбран день, и мы пошли. Сразу скажу, думал, что будет всё печально и долго......Но всё оказалось просто чудесно.

Очереди никакой, выдали нам талончик с номером очереди, мы присели на мягкие кресла(благо их там предостаточно). В МФЦ было тихо, спокойно и практически безлюдно)))

Подошла наша очередь, девушка, обслуживающая нас, была ооочень компетентна( к ней подходила советоваться другая, которая обслуживала в этот момент наших друзей по такой же проблеме), дружелюбна. Всё всё объяснила, рассказала, заполнила, при этом еще вежливо улыбалась и поддерживала разговор в процессе обработки заявки.

В общем и целом, очень удобный центр оказался, без нервотрепки и головной боли мы поставили детей на очередь в детский садик.