Мои документы

Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг
  • Зыряновская, 63
  • Речной вокзал 490 м
  • Восход 410 м

Мне нужно было зарегистрировать ип. Для ускорения процесса решила обратиться к услугам мфц (мои документы), дабы облегчить себе жизнь и не стоять в очереди в налоговую, да и время работы не с 8 до 5, а до 20:00 для людей работающих до 5 самое то. Придя на зыряновскую, взяла талон, мне сказали, что передо мной 3 человека. Ну, думаю, отлично - быстро управляюсь. Но! Не тут то было! Из заявленных 6 окон работало одно. И эти три человека перешло мной вылились в 1 час и 10 минут томительного ожидания. Но и тут мои мучения не кончились. Когда я наконец своей очереди дождалась специалист Екатерина заявила что мое заявление заполнено неверно, и наверняка сказать не может как нужно, распечатала мне новую форму и предложила заполнить вручную, предупредив что отлучится пока я заполняю. Ок. И вот заявление заполнено с 17:28 (время получения талона) до 19:10 прошло больше полутора часов, специалист не вернулся, документы не приняты, как это вообще назвать? Для чего нужны эти бесполезные передасты с такой же бюрократией и очередями как и в обычной налоговой?! Отвратительная работа специалистов! Просто нет слов насколько я была зла убив на пустяковое дело заключавшееся в сдаче 3 бумажек больше полутора часов!