Мои документы

Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг
  • Зыряновская, 63
  • Речной вокзал 490 м

Мне нужно было зарегистрировать ип. Для ускорения процесса решила обратиться к услугам мфц (мои документы), дабы облегчить себе жизнь и не стоять в очереди в налоговую, да и время работы не с 8 до 5, а до 20:00 для людей работающих до 5 самое то. Придя на зыряновскую, взяла талон, мне сказали, что передо мной 3 человека. Ну, думаю, отлично - быстро управляюсь. Но! Не тут то было! Из заявленных 6 окон работало одно. И эти три человека перешло мной вылились в 1 час и 10 минут томительного ожидания. Но и тут мои мучения не кончились. Когда я наконец своей очереди дождалась специалист Екатерина заявила что мое заявление заполнено неверно, и наверняка сказать не может как нужно, распечатала мне новую форму и предложила заполнить вручную, предупредив что отлучится пока я заполняю. Ок. И вот заявление заполнено с 17:28 (время получения талона) до 19:10 прошло больше полутора часов, специалист не вернулся, документы не приняты, как это вообще назвать? Для чего нужны эти бесполезные передасты с такой же бюрократией и очередями как и в обычной налоговой?! Отвратительная работа специалистов! Просто нет слов насколько я была зла убив на пустяковое дело заключавшееся в сдаче 3 бумажек больше полутора часов!

• Ахахахаха, а куда специалист делся то? Уволился? или у него рабочий день до 17:00 был? Вы кого-то спросили, где специалист? Может скорую вызвать нужно было? Вы действительно считаете, что 6 окон работают с 8-20??? 100% остается один дежурный с 11-20, остальные с 8до17 или с 9до18.
    Надеюсь Вы не работает с 8-00 до 20-00

• а Вы думали, что в МФЦ можно принести кучу фантиков, назвать их заявлениями и требовать, чтоб приняли? да еще и услугу при этом оказали, а не отказали? А Вам невдомек, МФЦ не бюрократ, но Ваши заявления принимает по требованиями и регламентам органа исполнительной власти и им же передает для оказания услуги? не МФЦ принимает решения. МФЦ может Вам только подсказать, что неправильно чтоб не было отказа. А по Вашей логике мы должны принять "фантики", Вы получаете отказ и опять всем недовольны!