Мои документы

Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг
  • Зыряновская, 63
  • Речной вокзал 490 м

Приходишь в 11 часов и уже нет талонов, замечательно конечно!

И смысл в консультациях девочек,если мне потом звонят с росреестра и требуют дополнительно документы?

Меняли паспорт и снилс здесь без проблем и почти без очереди, но вот 3 этаж с его очередями испортил все впечатление о мфц.

• Значит 2 услуги на 5 одна на 1 и вы оценили труд людей на 1???

Представьте, что вы 5 лет работали без косяков, а из-за Вашей новенькой, которая опечаталась, вас премии лишили. Вот такая ситуация у меня случилась из-за Вас. А у я рассчитывал на неё купить детям трико, старое совсем протерлись. Ну ничего, я дальше буду продолжать улыбаться и делать свою работу хорошо. Вот так могло случится, но не случилось. Где 2 раза оценки 5??? и одна 1??? Очень несправедливо

• На 5 услуга была полгода назад, а на 1 вот недавно. Это оценка за "удобство" данных услуг, за очередь. А вот девочки печатают с ошибками и это было и в первом случае!!! У меня при замене СНИЛС перепечатывали заявление, так как не замечают что печатают! И в расписках неверно печатают и плюют на это, типа "да здесь без разницы". Вы с документами работаете, как без разницы то! Я сама в банке работала и не отпускала таких ошибок, не плевала на них, а проверяла повторно и если была опечатка, то перепечатывала!!! Общее впечатление от работников отрицательное и если вас лишили премии это говорит о том, что вашим сотрудникам необходимо донести суть их работы, а не "лишь работать". Да и лишение премии это уже звоночек о том, что быть руководителем вам не дано, тем более если вы так на людей злость свою выплескиваете, да давите на жалость.

И да, из-за ваших девочек я ждала исправления своих документов еще дополнительно неделю, так как им лень проверить какие документы они получили и что выдают. Извините, но фраза девочки "ну если хотите можете еще подождать и вам исправят" вообще сделала мой день... Вы получили заявление с одной фамилией, а документ пытаетесь выдать с другой,это что за наглость? Еще и якобы одолжение пытаетесь сделать....

• И по поводу премии... Премия это копейки, а вот неправильно оформленные документы это тоже деньги: на 2 отгула за свой счет, на проезд(с учетом что я возвращалась с другого города,чтобы забрать документы ДВА раза, вместо одного), да и в худшем, если например бабушка не проверит все досконально в документах, это еще суд, чтоб доказать, что оформленная недвижимость наша, а не человека с похожими данными. Люди в сфере работы с документами ОБЯЗАТЕЛЬНО должны перепроверять, что печатают, а не работать на "авось прокатит", так что лишение премии это адекватное наказание за плохую работу. Не хочется работать нормально- меняйте сферу.