Мои документы

Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг
  • Горский микрорайон, 8а — 1 этаж
  • Студенческая 950 м

В связи с покупкой квартиры обратилась в МФЦ на Труда на регистрацию там, очередь вся расписана, посоветовали поехать в другой соседний филиал и что в итоге ...приехали на приеме два специалиста, сказали ждать перед нами 4 человека МИНИМУМ 1 ЧАС, ужас, при этом в окнах сидят специалисты свободные...на приеме девочки приятные и грамотные, но ожидание.... придумайте что-нибудь уже..

• Здравствуйте! Благодарим за то, что Вами была отмечена грамотность и клиентоориентированность наших специалистов. Ваше мнение важно для нас.

После приема или выдачи документов, специалист должен надлежащим образом завершить обращение, обработать его. Для сокращения и оптимизации времени приема заявителя, необходимая обработка делается уже в отсутствии заявителя и окно действительно может быть свободным. Все возникающие вопросы, связанные с организацией предоставления услуг Вы сразу можете задать администратору зала.

Услуги по приему документов по государственной регистрации права собственности на объекты недвижимого имущества являются высоковостребованными, поэтому администратор зала сразу предупредила Вас о возможном ожидании. Для того, чтобы исключить возможность ожидания в очереди можно записываться на прием предварительно на определенное время по номеру единой справочной 052 или у администратора филиала. Приносим извинения за доставленные неудобства.