Мои документы

Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг
  • Горский микрорайон, 8а — 1 этаж
  • Студенческая 1100 м
  • Горская (пр. Карла Маркса) 700 м

Здравствуйте, сегодня оформляла сделку в этой организации, все прошло очень хорошо, зашла сюда оставить хвалебный отзыв и прямо обалдела, не ожидала что найдутся недовольные этим центром. По работе часто сталкиваюсь с вопросами недвижимости, все делаю этот центр с самого их открытия. Приём очень быстрый, очередей в понимании очередей как мы привыкли, вообще здесь ни разу не видела. Кто не хочет ждать, записывайтесь, то, что дни бывают все расписаны, так и вы беспокойтесь заранее, это же ваши интересы. Что касается, того, что пока в одно окно очередь, другие без дела сидят, так это скорее всего потому что у каждого сотрудника свой фронт работы. Никогда у меня не возникало сложностей, мои клиенты наоборот всегда уходят оттуда довольные, все быстро и качественно. Ну и хочу также ответить саму обстановку, девчонки чудесные, очень приветливые. Ещё как плюс хотела отметить наличие банкоматов сбербанка, это очень удобно. В общем, рекомендую однозначно!!!

Здравствуйте. Спасибо за слова поддержки и высокую оценку организации работы филиала!