Мои документы

Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг
  • Горский микрорайон, 8а — 1 этаж
  • Студенческая 1100 м
  • Горская (пр. Карла Маркса) 750 м

После первого посещения этого филиала остались положительные впечатления: нужна была консультация, все рассказали, распечатали список необходимых документов.
Но во второй раз, когда пришли уже непосредственно получать услугу, разочаровали. По субботам центр работает до 14.00. Мы пришли в 13.00. Нужно было сдать документы на получение пособия молодой семье по рождению ребенка. В общем сотрудники отправили нас ни с чем, ссылаясь на то, что они не успеют оформить документы. За час! Кроме нас, посетителей больше не было. Как можно не успеть оформить документы за час до конца рабочего дня??? С маленьким ребенком, которому еще и месяца нет достаточно проблематично выкроить время, а еще и по несколько раз сюда ходить... По этой же причине не записывались на определенное время заранее, так как режим у нас непредсказуем пока...
В общем видимо сотрудникам уже очень хотелось домой или... куда-то по своим "делам". Очень неприятная ситуация. Разберитесь, пожалуйста.

• Здравствуйте! По факту Вашего обращения была проведена служебная проверка, по результатам которой сообщаем следующее: в 13.05 специалист оказывал консультацию по услуге регистрационного учета граждан по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации. Закончен прием в 13.12. Далее оператор обрабатывал принятые в течение дня документы и вносил необходимые записи в электронный журнал обращений. На момент Вашего обращения, специалист ожидал заявителей по предварительной записи на услугу Управления Федеральной Миграционной службы на 13.25. Предварительная запись имеет приоритет в очереди, поэтому администратор был вынужден предложить Вам предварительную запись на любое удобное время. Сожалеем о доставленных неудобствах.