Мои документы

Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг
  • Горский микрорайон, 8а — 1 этаж
  • Студенческая 1100 м
  • Горская (пр. Карла Маркса) 700 м

Специально зарегистрировался для того, чтобы оставить этот отзыв. Воспользовался услугами этого МФЦ для регистрации по месту жительства. Как обычно, потребовалось 2 посещения: сдать документы и получить их обратно. Первое посещение продолжилось около получаса, второе заняло менее пяти минут. Между посещениями прошло четыре рабочих дня, по мне так это очень быстро. Вежливость и доброжелательность сотрудников потрясли моё воображение, не к этому я привык от сферы услуг, особенно государственных. Возможно, всё это было следствием раннего времени посещения, девушки еще не успели задолбаться об посетителей, но я верю, что они такие на протяжении всего рабочего дня. Жалею, что не догадался спросить на месте, где можно оставить хвалебный отзыв, так что пишу куда нашёл. СПАСИБО!

Здравствуйте, Александр! Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку работы филиала. Одной из наших первоочередных задач является постоянное повышение качества предоставляемого сервиса. Рады, что наши старания не остаются без внимания! Надеемся, что Вы еще не раз воспользуетесь услугами нашего центра, и обслуживание будет доставлять Вам только положительные эмоции.