Мои документы

Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг
  • Дзержинского проспект, 16 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 1300 м

Хочу сразу отметить, что я работаю в банке, где качественному сервису уделяют огромное внимание, и что такое - этот качественный сервис я знаю не понаслышке ( обучаю ).

Сегодня посетила МФЦ для подачи документов на получение мат. капитала. У меня был талон предварительной записи и пакет готовых документов/ копий, согласно списку. Пришла немного раньше, удалось понаблюдать за работой администратора минут 20. Что хочу отметить: Маргарита ( если не ошибаюсь) относится к своим обязанностям ответственно. Она действительно исполняет работу администратора - направляет потоки клиентов в нужные русла, осуществляет первичное консультирование, поддерживает обратную связь со специалистами. При этом старается найти для клиентов более удобное время обслуживания, лучшие условия, предлагает альтернативы. Специалист, который меня обслуживала - Людмила- также делает свою работу хорошо - быстро, тактично, качественно. Условия обслуживания в данном МФЦ прекрасные. Итого время ожидания ( от времени обозначенном в талоне) составило 5 мин, время обслуживания 10-12 мин.

О том, что в подобных местах можно нарваться на хамство и грубость мне напомнили только другие клиенты - норовящие пролезть, растолкать, возмутиться на пустом месте и "аястаяла" и "черезодногопойдете"((( в целом рекомендую сюда обращаться.