Мои документы

Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг
  • Дзержинского проспект, 16 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 1300 м
  • Королёва 240 м

Сегодня впервые решила воспользоваться услугами данной организации,ибо нужно было оформить справку о несудимости. На сайте обещано в течение 7 дней,а по факту выяснилось, что все 34. В 10 утра была уже 50ой, а очередь только 30го клиента. Не беда,согласна была ждать,ведь за час работы 30 клиентов было отпущено. НО просидев там 1,5 часа, увидела не более 6 обслуженных человек!! 6 окон, рабочих из них почему-то всего 3, а из этих 3х работает более менее всего 1!И вот спустя 3 часа практически подходит моя очередь, и... нас оповещают,что вся система перестала работать. Обидно(( но в этом люди не виноваты. Пока сидела в очереди, узнала много интересного. Во-первых,получить документы с первого раза очень сложно. Во-вторых (что оооочень смутило), пара,пришедшая с грудным ребёнком,записавшаяся за МЕСЯЦ через интернет ,так и не смогла попасть на приём. На стойке информации им было отказано даже перенести их визит на другой день!Сотрудники работают очень медленно,на стойке информации отвечают всего на небольшую часть вопросов. В результате мне и ,думаю, многим пришлось уйти ни с чем. Организации обслуживает один район, а справку оказалось легче взять на Инской,куда весь город стекается.
Желаю данной организации развиваться, и ,может быть, обслуживание станет лучше...

Здравствуйте, Анна! Благодарим за Ваш отзыв.
На официальном сайте ГАУ НСО «МФЦ» (mfc-nso.ru) по услуге «Выдача справок о наличии(отсутствии) судимости или факта уголовного преследования» не содержится информации о семидневном сроке предоставления. Срок оказания услуги указан согласно Приказу № 1121 от 07.11.2011 «Об утверждении Административного регламента Министерства Внутренних Дел РФ по предоставлению государственной услуги по выдаче справок о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования».
Действительно 29.07.2016 проводились ремонтные работы программного обеспечения ГАУ НСО «МФЦ», однако прием граждан не был приостановлен. Все граждане, обратившиеся за предоставлением государственных и муниципальных услуг, были приняты. Приносим извинения Вам за доставленные неудобства.

• Здравствуйте, Анна! Благодарим за Ваш отзыв.