Мои документы

Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг
  • Красных Зорь, 1/2 — 1 этаж
  • Поликлиника (Снегири) 100 м

Претензий много. После того, как я сдала там документы на регистрацию, мне вернули после проверки все обратно. Оказалось, что в ПЯТИ!!!! документах не оказалось подписей сторон. Спрашивается, куда смотрела регистратор? Как будто специально это сделала... Регистратор Шмидт К.В. - не ходите к ней. Такой неквалифицированности я ещё нигде не видела!!!!...

Мало того, некоторые документы мы вообще не подали,потому что этот регистратор ( боюсь сказать "специалист") на консультации сказала, что они, якобы, не нужны. Вот так. Буду жаловаться дальше. Что это за бардак такой?

• Здравствуйте! По факту Вашего обращения была проведена служебная проверка , по результатным которой сообщаем следующее: со специалистом, осуществляющим прием была проведена беседа на предмет качественного обслуживания заявителей и взята объяснительная. Кроме того, было организовано проведение повторного обучения по регламенту предоставления вышеуказанной услуги и в ближайшее время будет проведен мониторинг качества обслуживания заявителей.
    Приносим Вам извинения за доставленные неудобства.