Мои документы

Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг
  • Красных Зорь, 1/2 — 1 этаж
  • Поликлиника (Снегири) 100 м

срочно понадобилось получить снилс для ребенка и меня направили в этот центр. И вуа ля прихожу второй день туда - народу совсем мало в зале сидит а мне говорят к сожалению мы не можем вам помочь у нас всё время занято свободных специалистов нету. То ли я не понимаю суть в электоронной очереди и в этих талончиках то ли что. А сегодня охранник - это милейшее умное создание вообще мне посоветовало обратиться в пенсионный фонд сразу. Эмоции просто переполняют. Я даже не могу выразить это словами как бы не нагрубить. Объясните мне для чего у нас на районе сделали данный центр???? я честно не понимаю. Место где сидят очередные бездельники и получают зар плату из казны бюджета али как?????? Ощущение сложилось именно такое. Абсолютно некомпетентные люди, а охранник явно не тем в жизни занимается! Люди не тратьте своё время лучше сразу обращайтесь напрямую куда вам нужно.

Добрый день! Сожалеем, что посещение центра госуслуг "Мои Документы" Калининского района оставили негативное впечатление. Сотрудникам было проведено дополнительное обучение на предмет качественного обслуживания заявителей, а так же проведен мониторинг. Приносим извинения за доставленные неудобства.